Футболисты основного состава, тренерский штаб и персонал ФК «Металлург» ушли в отпуск и снова соберутся 9 января.
Об этом сообщили сегодня в пресс-службе запорожского футбольного клуба. Подготовку к весенней части чемпионата Украины команда начнет в Запорожье, после чего отправится на два учебно-тренировочных сбора в Турцию. О точных сроках проведения сборов станет известно позднее.
Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, 1 декабря в Луцке на стадионе «Авангард» запорожцы проиграли «Волыни» со счетом 2:0 (1:0).
,€ 39.4
Досье
Любимый город
Эксперты
Карта Запорожья
Вебкамеры
Справочник 