Запорожский губернатор Александр Пеклушенко поздравил жителей города и области с Новым годом и отметил, что 2013 год стал для региона непростым, но богатым событиями.
«Дорогие запорожцы! Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники неразрывно связаны с лучшими чувствами, которые объединяют нас – это надежда на лучшее, вера в свои силы и любовь к близким.
Мы прожили непростой, однако богатый событиями, испытаниями и достижениями год. Запорожцам есть чем гордиться в уходящем году. Мы вместе с вами реализовали масштабные проекты. Отреставрирована областная филармония, в регионе начал работать лучший в Украине перинатальный центр, строятся и ремонтируются больницы, школы, дороги.
Уверен, что в 2014 году все вместе мы сможем воплотить проекты и реализовать все намеченные планы. Нам предстоит большая, но интересная работа, которая, убежден, должна увенчаться успехом! Дорогие земляки! От всей души желаю, чтобы новый год стал успешным для каждого из вас. Доброго здоровья, любви, достатка и благополучия каждой запорожской семье!»
,€ 39.4
Досье
Любимый город
Эксперты
Карта Запорожья
Вебкамеры
Справочник 