Необычный вызов поступил в патрульную полицию от жителей бульвара Центрального в Запорожье. Звонившие заявили, что возле одного из домов ползает змея. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции на своей странице в соцсети Facebook.
Прибыв на место, патрульные действительно обнаружили пресмыкающееся, которое отдыхало возле дома. В итоге полицейские поймали змею, которую назвали Анжелой. После этого ее вывезли за город и отпустили.
,€ 39.4
Досье
Любимый город
Эксперты
Карта Запорожья
Вебкамеры
Справочник 

